Премьера лета: старт продаж в квартале бизнес-класса «Дубровский»

Компания «КВС» открыла продажи в квартале бизнес-класса «Дубровский». Это малоэтажный проект, расположенный в самом сердце одного из красивейших городов России — города Пушкин.

Уютный квартал пропитан духом поэзии и красоты, что отображается в каждой детали архитектурных и ландшафтных решений. Стоимость квартир — от 4,9 млн рублей!

В распоряжении жителей «Дубровского» развитая инфраструктура города с шикарными достопримечательностями. Всего в 5 минутах езды от проекта находится памятник мировой архитектуры и дворцово-паркового искусства – музей-заповедник «Царское село». В его состав входят: величественный Екатерининский дворец и большой сад с многочисленными павильонами и постройками. А также Александровские дворец, парк и множество других парковых зон.

На территории квартала будет расположен собственный детский сад на 330 малышей и школа, рассчитанная на 825 мест. Также в проекте предусмотрен муниципальный медицинский центр. А центром притяжения жителей станет собственный тематический променад «В поисках музы».

Ввод первой очереди проекта в эксплуатацию планируется во IV кв. 2025 года. Часть квартир сдаётся с чистовой отделкой — отличный вариант для тех, кто хочет переехать в новое жилье сразу после получения ключей. Вторая часть — с отделкой white box, которая подарит возможность реализовать самые смелые дизайнерские идеи самостоятельно. 

Дата: 13 сентября 2023
Автор: Антон Белоусов


Новость размещена застройщиком

Последние новости на 2024-04-25 11:06:30