Нарядное здание школы площадью более 21 тыс. кв. м предназначено для обучения детей с 1 по 11 классы и предлагает современное образовательное пространство, оснащенное всем необходимым для комфортного, продуктивного обучения и активного досуга.
В распоряжении школьников два зала для занятий физической культурой и хореографией и один учебно-спортивный зал 30х18м, два бассейна, актовый зал для проведения мероприятий и библиотека с читальным залом, просторная столовая и медицинский блок.
Отдельный центр притяжения – современная физкультурно-спортивная зона школы: футбольное поле и беговые дорожки, площадки для волейбола и баскетбола, зоны для прыжков в длину и высоту и даже полоса препятствий! Для отдыха учащихся между занятиями предусмотрены открытые игровые площадки.
В жилом квартале «Огни Залива», ограниченном пр. Героев, ул. Маршала Захарова, Ленинским пр. и Балтийским бульваром в Красносельском районе Санкт-Петербурга всего будет две общеобразовательные школы. Строительство школ и пяти детских садов (три из которых уже принимают детей), в числе других объектов социальной инфраструктуры, было изначально предусмотрено проектом планировки территории, комплексной застройкой которой занимается группа компаний «БФА-Девелопмент», в лице застройщика ООО «Дудергофский проект».
В настоящее время в ЖК «Огни Залива» ведется строительство 4 очереди вдоль набережной Финского залива, три очереди уже заселены, квартал обжит и ухожен, застройщиком регулярно проводятся праздники добрососедства и гребные регаты. Теперь, с появлением новой школы в шаговой доступности, жизнь в квартале станет еще более комфортной.
Дата: 31 июля 2024
Автор: Антон Белоусов
Группа компаний «БФА-Девелопмент» приступает к строительству клубного дома «Дуалист» во Фрунзенском районе по адресу: ул. Воронежская, 45. Новый дом бизнес-класса расположен в 5-ти минутах от метро «Обводный канал», локация обеспечивает комфортный доступ на основные транспортные магистрали города, а близость к историческому центру позволяет оставаться в эпицентре городской жизни.
Завершена застройка малоэтажного квартала «Новая Скандинавия».
Рассрочка или скидки до 250 тыс. рублей.
Московский Бизнес Клуб совместно с оргкомитетом Премии «Рекорды Рынка Недвижимости» провели исследование и представили рейтинг «Топ инвестиционно-привлекательных объектов 2026».
Девелопер ВЕРЕН отмечает десятилетие компании и запускает юбилейную программу, в рамках которой символически решает «ВЕРЕНуть 2016 год» — период своего старта.
Группа компаний «КОРТРОС» провела опрос, чтобы выяснить, как россияне отмечают День влюбленных. Респонденты последовательно ответили на четыре вопроса, формирующих полную картину отношения к празднику. Выяснилось, что большинство россиян не воспринимают 14 февраля как обязательный повод для праздника — причина кроется не в отношении к самой дате, а в отсутствии инфраструктуры рядом с домом для празднования.