В новом корпусе Мортонграда «Путилково» открыты продажи

В новом микрорайоне запланировано 29 жилых корпусов высотой от 17 до 25 этажей 

ГК «Мортон» сообщила о старте продаж в новом корпусе. Монолитное 22-этажное здание состоит из пяти секций. В этом здании предусмотрены проектом 1-2-3-комнатные квартиры. Их площадь составит 39,2-81,5 кв.м. В начале продаж цена квадратного метра составляет от 78 тыс. руб. Концепция проекта также была разработана ГК «Мортон».

Мортонград «Путилково» возводится в Красногорском районе, на расстоянии 500 метров от МКАД. Микрорайон представлен пятью кварталами, связанными друг с другом пешеходными бульварами. Жилые дома будут монолитно-кирпичного и панельного типа. Переменная этажность зданий составляет 17-25 этажей. Общий объем жилой недвижимости в микрорайоне составит примерно 620 тыс.кв.м.

Микрорайон «Путилково» отличается высокой насыщенностью инфраструктуры – в этом и состоит одна из главных особенностей концепции Мортонграда. Здесь запроектировано несколько детских садов и школ, причем один из садиков уже полностью построен и готов к открытию, физкультурно-оздоровительный комплекс, торговые и бизнес-центры, православный храм. Без сомнения, любимым местом проведения досуга и детей, и взрослых станет Центр русской культуры. Автовладельцев порадует несколько охраняемых стоянок и многоуровневые паркинги.

В пользу микрорайона говорит и привлекательное расположение и близость к Москве – Мортонград раскинулся на участке площадью более 55 Га всего в 500 м от МКАД.

Дата: 1 сентября 2015
Автор: Антон Белоусов


Новость размещена застройщиком

Новости ГК Мортон

Последние новости на 2026-03-11 16:12:46

  • 11 марта 2026

    Московский Бизнес Клуб совместно с оргкомитетом Премии «Рекорды Рынка Недвижимости» провели исследование и представили рейтинг «Топ инвестиционно-привлекательных объектов 2026».

  • 20 февраля 2026

    Группа компаний «КОРТРОС» провела опрос, чтобы выяснить, как россияне отмечают День влюбленных. Респонденты последовательно ответили на четыре вопроса, формирующих полную картину отношения к празднику. Выяснилось, что большинство россиян не воспринимают 14 февраля как обязательный повод для праздника — причина кроется не в отношении к самой дате, а в отсутствии инфраструктуры рядом с домом для празднования.

  • 29 января 2026

    Звезды мирового уровня иногда выбирают Россию не только для съемок или концертов, но и для жизни. Кто-то покупает роскошные дома на Рублевке, кто-то получает в подарок квартиру в Чечне, а кто-то неожиданно прописывается в обычной хрущевке. Свежий повод вспомнить эти истории — Стивен Сигал выставил на продажу свой особняк за 700 миллионов рублей. Разбираемся, какая недвижимость притягивала голливудских и европейских знаменитостей.