Новогодние акции от застройщиков

Новогодние скидки от застройщиков на рынке недвижимости Москвы достигают 23%. Советуем внимательно ознакомиться с выгодными предложениями. 

Шатер Девелопмент предлагает купить квартиру в жилом комплексе Западный Порт. Кварталы на Набережной со скидкой до 23%. Минимальная цена на квартиры в новостройке с учетом скидки составит 6 миллионов рублей. Строительство жилого комплекса ведется в районе Филевского парка. Первую очередь планируется ввести в эксплуатацию в начале 2020 года. Скидки до 21% предусмотрены и в жилом комплексе «1147». Комплекс располагается на северо-востоке столицы в районе Алексеевский. Строительство планируется завершить в середине 2018 года.

Застройщик INSIGMA предлагает солидные скидки на ряд квартир в жилом комплексе RedSide. Новостройка введена в эксплуатацию в ноябре текущего года. Расположение – ЦАО, Пресненский район. Удаленность от Москва-Сити –1 км.

Авторитетный застройщик ГК ПИК предлагает 10% скидки практически на все свои строящиеся объекты. Компания известна тем, что выполняет свои обязательства перед дольщиками и вовремя вводит в эксплуатацию новостройке в столице.

Urban Group предлагает скидки на квартиры в жилом комплексе Город-событие Лайково до 18%. Новостройка возводится в Одинцовском районе и включает в себя кварталов. В проекте предусмотрены квартиры и таунхаусы. Представлено 50 различных вариантов планировок.

ЛСР-Недвижимость предлагает купить квартиры в жилых комплексах «Зиларт» и «Донской Олимп» со скидкой 8,5%. ЖК «Зиларт» находится на месте бывшего автомобильного завода имени Лихачева («ЗиЛ»). Продажи стартовали в 2015 году. Первую очередь планируют ввести в эксплуатацию в конце 2017 года, а весь проект – в 2022 году. «Донской Олимп» расположен в Даниловском районе. Все корпуса новостройки введены в эксплуатацию точно в срок.

Застройщик Properties проводит акцию в новостройке «Большевик». Скидка на квартиры до 7%. Минимальная стоимость апартаментов составляет 10,7 млн рублей. Жилой комплекс находится на месте бывшей кондитерской фабрики, в Беговом районе (САО).

Застройщик Sezar Group предлагает скидки на квартиры – 1000 рублей с квадратного метра в жилом комплексе Рассказово. Новостройка будет введена в эксплуатацию в конце 2017 года. Первые 2 очереди уже введены в эксплуатацию. Расположение – Новая Москва, рядом с деревней Рассказовка.

Компания RDI предлагает выгодные скидки на квартиры в веденном жилом комплексе Ново-Молоково. Скидки на 1-комнатные квартиры до 400000 рублей, 2 –комнатные до 370000 рублей, 3-комнатные до 270000 рублей. Жилой комплекс расположен в поселке Молоково Ленинского района Московской области, в 9 км от МКАД.

В сданном в эксплуатацию жилом комплексе ЖК «Мелодия леса» до 31 декабря предлагают скидку 18%  на 20 квартир.

Дата: 20 декабря 2017
Автор: Антон Белоусов


Последние новости на 2024-03-27 12:03:27