1 рубль в месяц: квартиры от «Группы ЛСР» теперь можно приобрести по уникальной ипотечной программе

«Группа ЛСР» (ведущий строительных холдинг РФ) совместно с банком-партнером объявляет о старте уникальной ипотечной программы, которая позволит клиентам компании платить по кредиту всего один рубль в месяц до 3 лет с момента заключения ДДУ.

Новая программа реализуется «Группой ЛСР» совместно с ПАО «Сбербанк». Она позволит купить понравившуюся квартиру по текущей цене уже сегодня, фактически отсрочив обязательные платежи на срок до трех лет. Согласно основным условиям программы, первоначальный взнос составляет не менее 20% от стоимости выбранной квартиры, максимальный размер кредита 12 млн рублей, а максимальный срок кредитования может достигать 30 лет.

Важно отметить, что при покупке квартиры по данной ипотечной программе применяется цена, указанная на сайте.

Если по окончанию периода выплат «однорублевых» платежей не планируется досрочное погашение, то ежемесячный платеж станет зафиксирован на уровне 6,7% годовых на оставшийся период кредитования. При необходимости клиент изначально может улучшить свою ставку, выбрав более выгодную ипотечной программу – в том числе с господдержкой, семейную или IT-ипотеку.

Такие условия действуют при покупке недвижимости в пяти проектах «Группы ЛСР» в московском регионе: «ЗИЛАРТ», «ПАРКСАЙД», «ДМИТРОВСКОЕ НЕБО», WAVE, «ЛУЧИ».

Дата: 28 октября 2022
Автор: Антон Белоусов


Новость размещена застройщиком

Новости ЛСР. Недвижимость-Москва

  • 18 октября 2021

    «Группа ЛСР» (девелопер №2 в России по объемам строительства) заканчивает отделку фасада в девятом корпусе жилого комплекса комфорт-класса ЖК «Лучи». Сдача дома намечена на конец года.

  • 7 октября 2021

    В жилом комплексе комфорт-класса «Новое Нахабино» от «Группы ЛСР» (девелопер №2 в РФ по объемам строительства) завершен монтаж инженерных коммуникаций. В настоящий момент ведутся подготовительные работы к запуску отопления.

  • 26 января 2021

    «Группа ЛСР» объявляет о новой акции в жилом комплексе бизнес-класса «ЛЕНИНГРАДКА 58». На специальных условиях в продажу выведена 21 квартира. Предложение действительно до конца января.

Последние новости на 2024-03-27 12:03:27