Около 40% новостроек бизнес-класса сосредоточено в САО

Почему строительные компании предпочитают возводить новостройки бизнес-класса в САО?

Новостройки бизнес-класса сосредоточены в Северном административном округе. Их доля составляет 40% от общего количества. С чем связана такая тенденция и почему застройщиков сюда притягивает как магнитом?

САО и Ленинградский проспект, где в последнее время стали возводиться жилые комплексы бизнес-класса имеют свои особенности. Новостройки весьма привлекательны по многим параметрам, включая близкое расположение к центру города, превосходно развитую инфраструктуру, большое количество зеленых зон и неплохую экологическую составляющую. На автомобиле можно по прямой дороге доехать до аэропорта Шереметьево, в шаговой доступности торговые и офисные центры, все это весьма привлекательно как для покупателей, так и для застройщиков, которые стремятся начать строительство именно здесь. В последнее время отмечается большое количество предложений от строительных компаний, которые предлагают как квартиры, так и апартаменты. Цены демократичны, а качество строительства находится на высоте.

Если вы собираетесь приобретать квартиру или апартаменты для последующей сдачи в аренду, лучшего варианта и не придумаешь.

Каждый второй проект бизнес-класса находится на Ленинградском проспекте. Мы предлагаем внимательно ознакомиться со следующими проектами, которые наиболее актуальны на сегодняшний день:

ВТБ Арена парк

Лайнер

Лица

Дата: 10 мая 2016
Автор: Антон Белоусов


Последние новости на 2024-04-17 21:34:28