Выгодные предложения на квартиры от застройщиков в марте

Предлагаем вашему вниманию обзор жилых комплексов Москвы и Подмосковья, где застройщики предоставляют выгодные условия покупки жилья в марте 2017 года.

Интересные акции

  1. ЖК Мир Митино, который возводится по улице Муравская в СЗАО и включает в себя 12 корпусов. Девелопер предоставляет скидку в размере 1000 рублей с квадратного метра при 100% оплате. Многодетные семьи могут рассчитывать на выгодные условия приобретения. Им предоставляет дополнительный бонус в размере 1000 рублей с квадратного метра. Если у вас не достаточно денежных средств, и вы не относитесь к категории многодетных семей, вас также ожидает приятный сюрприз. При оформлении квартиры в ипотеку предоставляется скидка 1000 рублей с квадратного метра. До 12 марта 2017 года проводится акция «23+8». Обязательно посетите официальный сайт компании, чтобы узнать подробности.
  2. В жилом комплексе Царицыно, который находится в ЮАО по улице 6-я радиальная, предлагаются скидки на машиноместа с выгодой до 500000 рублей. Здесь продолжается масштабное строительство 26 зданий, высотой 10-15 этажей, которые относятся к категории комфорт-класса. 15 корпусов уже введены в эксплуатацию. Строительство последних 11 зданий будет закончено в конце 2017 года. Стоимость квадратного метра на квартиры колеблется в районе от 79 до 116 тысяч рублей. Строительная компания вплотную занимается благоустройством прилегающей территории. Здесь будет функционировать 4 детских сада и 2 школы, поликлиника. До станции метро Царицыно можно дойти пешком за 24 минуты.
  3. Строительная компания Sezar Group проводит интересную акцию «Выбирай себе соседей» в жилом комплексе Рассказово, который возводится недалеко от деревни Рассказовка. Клиент Группы Компаний Sezar Group, который является участником долевого строительства или  собственником квартиры в ЖК «Рассказово» может привести клиента и получить в подарок Apple iPhone 6S. Смартфон можно получить только в том случае, если новый клиент заключит с компанией договор. Напомним, что первые 2 очереди уже введены в эксплуатацию. Строительство третьей очереди, которая включает в себя 6 и 7 корпус в общей сложности на 1590 квартир, планируется завершить в конце 2017 года. Строительная компания полностью благоустроит прилегающую территорию, где будет функционировать школа, 2 детских сада и три гаражных комплекса. Поблизости располагается все самое необходимое для комфортного проживания.

Внушительные скидки

  • В микрорайоне Полет, который расположен в Ногинском районе, можно получить скидку до 15% в готовых домах. Основное условия акции – 100% оплата. Если вы решили приобрести квартиру в строящемся доме, то можете рассчитывать на скидку в размере 7%, при условии 100% оплаты. Процентная ставка при оформлении ипотеки составляет 7,4%.
  • Жилой комплекс «Фили Град» расположен по адресу Береговой проезд, вл. 5, недалеко от делового центра «Москва-Сити» и исторического центра Москвы. Рядом находятся река Москва и Филевский парк, которые создают комфортное и экологическое окружение. Здесь можно получить скидку на квартиры 10%. Основное условие – 100% оплата.
  • ГК «Лидер Групп» предлагает специальные условия приобретения квартир в ЖК « Зеленая Москва 3. Рассрочка под 12% годовых до 01 июля2019 г. Первый взнос должен составить 30 процентов от стоимости жилья. Условия оплаты первого взноса: в течение 5 календарных дней с момента регистрации договора. Скидка 1%  по предъявлению карты «LiderCard». 
  • В жилом комплексе Андерсен, который расположен недалеко от деревни Десна, можно получить скиду 8% на квартиру. Количество предложений ограничено. Акция действует до 8 марта 2017 года. Если вы не успеваете приобрести квартиру в такие сжатые сроки, не стоит отчаиваться. Строительная компания ежедневно предлагает выгодные условия покупки на определенную группу квартир. Внимательно следите за развитием событий на официальном сайте, чтобы не упустить свой шанс.
  • Получить скидку в размере 500 тысяч рублей на квартиру можно в жилом комплексе Планерный. Срок сдачи объекта намечен на II квартал 2017 года. Строительные работы движутся к своему логическому завершению. Девелопер предлагает купить машиноместо со скидкой 50%. Основное условие – 100% оплата. 

Дата: 1 марта 2017
Автор: Антон Белоусов


Последние новости на 2024-03-27 12:03:27